Почему Лара и Царь на любой мой вопрос сразу начинают мне писать про то какой Казахстан плохой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266421)
а это всё потому же: не видел, не знаю, но не одобряю...
не бери к сердцу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да потому, что у тебя менталитет жителя феодальной страны.
и нефих наших российских актёров обижать. Своих казахских разбирай. Вон Роза Рымбаева, у вас, что сказала.. или пропела...
Хранитель Истины (306753)
Да потому что крайности сходятся.
Вот, например, Тыква и Вован тоже одинаковые.
"-"
Наставник (61110)
по теме бл
Мудрец (20750)
Ты пошто, черт нерусский, на нашу Золушку наехал? Если она сказала, что у тебя менталитет жителя феодальной страны значит так и есть! А вот расскажи-ка нам, казах, кто тебе пишет про то какой Казахстан хороший? Огласите весь список, пожалуйста!
Хранитель Истины (305182)
Ларе всё плохо.
Ей лишь бы обгавнить.
Она по-другому не общаетсся.