Для всех кто еще не разобрался, как вставлять картинки.

Надоело всем отвечать, так что, если что, буду давать ссыль на этот вопрос.
Для на начала вставляем тэг: <image>Адрес изображения</image>
Потом берем Адрес изображения (URL картинки) для этого щелкаем правой кнопкой мыши на саму картинку в интернете.

для браузера Operа:

для браузера Mozilla Firefox:

для браузера Google Chrome (и его семейства):

Дальше вставляем вместо Адрес изображения и вуаля! Картинка есть.
Иногда, правда, работает не с первого раза, может глючить.

Для тех, кто хочет вставить картинку свою картинку с компа, сначала нужно загрузить ее на радикал или другой хостинг, а дальше по схеме выше.

Дополнен 10 лет назад
Еще, кстати, если отредактировали ответ, картинку надо вставлять заново. Там лишние тэги появляются, поэтому картинка не отобразится, тэги удалите просто.
Дополнен 10 лет назад
Наталья

<image>http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=106362353-58-72&n=21</image>

Попробуйте еще раз, бывает с первого раза не получается.

Дополнен 10 лет назад
Чета не идет эта картинка, ща другую поробую

Дополнен 10 лет назад
Вот, нормуль все, с картинкой не то что-то походу
Дополнен 10 лет назад
Все молодцы, всем печеньки. Кому еще что-то непонятно, пишите в личку, постараемся объяснить))
Дополнен 10 лет назад
Ребятки, тэг мальца изменился, теперь он выглядит так: а только без пробелов

Дополнен 10 лет назад
[ image ] адрес изображения [ / image ]
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Специалист (948)

Спасибо за помощь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
интересно а какие ещё тэги работают на новых Ответах
Спасибо, всё наглядно и понятно.
Верховный Наставник (153513)
молодец,возьми с полки пирожок
Теперь понятно, что не сложно! Спасибо.
Такс-с-с, что у нас тут получилось...

Ура-а-а!!! Заработало!!!
Наставник (33344)
Никогда не пользовался тегами)) Это что. нужно каждый раз набирать эти значки () или как? И не понял, как загружать со своего компа? Куда это нужно их сначала посылать?) Извините, что кажусь идиотом, но за три года в тех Ответах привык просто нажимать "вставить фото".)
Извини я всё ровно не поняла )))
Короче это всё ещё сырое в будущем обещают упростить..
Мудрец (13083)
я чайник.как этот тег поставить? <image>Адрес изображения</image>
Гроссмейстер (6428)
Спасибо солнышко! Мне пока не понятно.. но до меня не сразу всё доходит:)
Ё маё. Савсем моск запудрили.
Знаток (383)
КЛАСС!
спасибо
Гроссмейстер (5395)
А как тэг вставить в текст, откуда его брать?
Наставник (59452)

Получилось...пасиб))))

Мудрец (22853)
Знаток (414)