.
Мудрец (23537)

печальная картинка для России?все отработано еще на Советском Союзе

Душить экономику страны, чья экономика построена исключительно на торговле нефтью и газом, будут перекрывая именно эти финансовые потоки. И не нужно никаких сложных схем, многоходовочек и военной агрессии. Все просто.

Одним из знаковых сигналов для нефтяного экспорта из России стало сообщение о том, что польский трейдер Mercuria, крупнейший продавец российской нефти марки Urals в стране, прекратил операции с российской нефтью в порту Гданьска. Не ограничил, не потребовал снизить цену – просто сказал «прощай» и прекратил операции. Сам нефтетрейдер не прекращает работу и все его покупатели довольны – теперь компания будет использовать танкеры с нефтью из Ирана.

последним шансом сохранить хоть какие-то поступления в бюджет для Кремля стал рынок газа

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_economy/full/647-pr...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В данный момент Вы читаете новость "Приговор: РФ просто выкинули с рынка нефти — Кирилл Сазонов"

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_economy/full/647-pr... А теперь немного о бизнесе. Если фирма так поступит(просто скажет "прощай") то она будет разорена судебными исками и неустойками по сорванному контракту. И кто такой политолог Сазонов? На нефтяной трубе сидит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Для того и нужна была "революция" "гидности" - использовать кастрюлеголовых, что б с помощью амерских марионеток разрушить часть торговых связей внутри Евразии, через дестабилизацию одной транзитной территории. Но что-то номер не прошёл, использованные презервативы отправились куда положено.
Хранитель Истины (308630)
СССР всё своё существование был под санкциями
Горбатый предатель
Наставник (49862)
Все в понтах. Даже на этом советском фото понт. Для надписи пригласили опытного художника калиграфиста, а работяг расставили якобы только что намалевавши... Пока блефовали понтовали, крах сссра стал необратим. И сейчас вместо того чтобы десять лет работать на развитие рынка, если уже пошло на то что страна живет на доллары, и продолжать дальше строить сочи и покупать яхты, своими же руками взять все и п охерить вопиющей глупостью воевать с америкой на ее же деньги...