Советник (2564)

А вот еще идея для развлечения, все кто наставник и выше обнулить до 100 баллов. как идея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Фигушки! Кровью и потом, так сказать, заработано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428380)
Надомник уже обнулялся так три раза .
И зачислить эти баллы на счёт?))
Верховный Наставник (111632)
И перевести в деньги? Я не против!
Хранитель Истины (367209)
срочно меняю баллы на евро

Просветленный (623012)
А смысл?...- мелкая подленькая радость?)) человек своими пальцАми тут и головой баллы зарабатывал, а тут Катюхе радость видите ли нужна..Обойдешься!..я тут годами стукател-стукател! а ты тут с бредовой идеей,понимаешь ли..)
Наставник (82198)
Ээээээ...я против обрезания!!!!
ага!чтоб меня забанили удалив 5 вопросов?)))
Хорошая...
Да кому нужны эти баллы...Завяли памедоры,это на Мыле было интересно.Я даж и не знаю,чё там у меня,какой КПД,какое чего.Денег,вроде,целых 6р,центов 10 или скоко там...А баллы-выросли уже из баллов закалённые ОПСники,думаю.
Просветленный (509683)
ЗАЧЕМ?