Мужчины,разве есть что-то лучше,чем любящая жена,которая ждёт вас к ужину?))))))))))))

Почему-то всегда думала,что для мужчин семья не менее важна,чем для женщин!!!Всю жизнь ошибалась?
Бедные мои ответчики)))))) Я и не знала,что всё так плохо))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ужин в ресторане по приглашению любимого мужа!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы любовь только через ужин выражать способны?
Наставник (59205)
меня другое вот интересует...жена обязательно не работает да? не ну а как еще, раз сидит и ждет. ох и нифига се сказал я се, чтобы кобылку себе позволить это мне надо тыщ 50 в месяц иметь. где ж я их высру то?
Магистр (2311)
...лучше "чем любящая жена,которая ..." - только две, а то и три, любящих жены, которые..

— Одна жена любит, одна одежду шьет, одна пищу варит, одна детей кормит… И все одна? Тяжело!
Гроссмейстер (7456)
Мужчины,разве есть что-то лучше,чем любящая жена,которая ждёт вас к ужину с зарплатой и трезвого.)))