"Жизнь станет лучше, жить станет веселей" Нуачо, европейская идейка приживется на Украине?

Британский миллиардер, основатель корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон посоветовал Украине легализовать наркотики, чтобы сэкономить бюджет. Об этом он заявил в пятницу, 1 мая, выступая перед студентами Киево-Могилянской академии в столице Украины, передают украинские СМИ
А теперь атака смысла...

Брэнсон заявил, что война с наркотиками в мире продолжается уже 50 лет, и Украина в этой войне «одна из худших». «Многие украинцы имеют проблемы с этим. А ведь сейчас вы боретесь за свою свободу. Но наркозависимые — это такие же члены общества, как и все мы», — считает британский миллиардер
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
"...это такие же члены общества" - как и п и д о р ы, убийцы, педо филы, воры...
В общем, всех надо голубить и лилеять, только русских и противников майдана можно бить и уничтожать безнаказанно - это именно та "свобода" , за которую они скакали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну а чо.. Не можешь победить -возглавь и поимей выгоду)))
Наставник (86829)
У вас они с некоторых пор легализованы, и стоят недорого. РосСМИдурь называется..
Одна часть употребляющих, в имперском эстазе, другая, в антиукраинском угаре , типа тебя..
Верховный Наставник (217083)
Да они там все укуренные, от президента до последнего бойца АТО. И без легализации им хорошо...
Верховный Наставник (140568)
Наркотики, конечно, зло, но вот какая удивительная вещь...
Россия(где наркотики НЕ ЛЕГАЛИЗОВАНЫ) занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков.
А вот,к примеру,в столь нелюбимой вами Европе:
В Нидерландах легализована марихуана. Нигде не видела,ни в Амстердаме,ни в Гааге,ни в Маастрихте или Гауде ни алкоголиков,ни наркоманов в общественных местах. Все чистенько, спокойно, люди приветливые и дружелюбные,на любом языке подскажут,где что находится. Крошечная страна,где официально разрешена п.р.о.с.т.и.т.у.ц.и.я и легкие наркотики, а процветает. И без всяких "духовных скреп"Очень много молодых семей с несколькими детьми,гуляют,отдыхают,веселятся, работают.
Просто какая-то мистика)