Довольно долго уже хунта у власти, жить в Украине стало лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50482)
один месяц примерно это довольно долго?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Местные Васьки и пи дорак Бандаровский ( Живущий во Франции ) Утверждают, Что Прям Шоколад, а Европа, Просто Спит и Видит Их в "Своей " Семейке!
Мудрец (14945)
Страшнее, наверное, стало жить...
Наставник (94188)
Ну кое-кому, "приближенному к хунте" - явно получше - кое-кто вон в губернаторы пробился...))))
А ежели Вы про народ - так про него обычно вспоминают тока когда на баррикады нужно идти...