Гроссмейстер (6487)

хочу стать искусственным интеллектом,сколько здесь лет, мне придётся просидеть ,чтобы им стать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (40954)
Искусственный интеллект...Дорогая Инга, поверьте, это лишь буквы на экране.

Человека делает счастливым душевный покой, здоровье, радость от общения с прекрасными людьми и умение быть нужным и полезным ЛЮДЯМ этого мира.

Всё остальное - просто шелуха, поверьте.

Будьте сами собой, жизнь - по большому счёту - часто бывает справедливой к Людям.