А вы можете показать ролик о том ,-как в вашем городе прошел Первомай? У нас вот так..вн+

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас в Питере все достаточно неформально и демократично.
Первые и самые мощные колонны - это колонны профсоюзов (разные профсоюзы, разные районы города).
В конце шествия - вплоть до зеленых и ЛГБТ,... оппозиция разнообразная тоже имеет право прокричать свои лозунги. Бывают колонны, состоящие всего из трех человек (но тоже провозглашают свои требования)...

Вот нашла ролик (сама в этом году не ходила). Только из него трудно понять, что профсоюзные колонны - это подавляющее большинство шествующих. До этого несколько лет и я ходила в профсоюзной колонне.
Считаю, как и женщина из твоего ролика, что это, прежде всего, - праздник профсоюзов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Спасибо, хоть тут глянул. Я то же воронежский, но на демонстрацию не ходил, дача пересилила.
Верховный Наставник (126470)
вот и у нас..народ согнали..с шарами и искусственными лопухами))