Ну почему ты скрываешь свои знания и не делишься ими с людьми, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107003)
Постигнет знание тот, кто к нему готов.... теорема Пифагора не станет доступна муравьям...потому, что они ещё не готовы....

Дело в том, что знания приобретаются не фразой, не предложением, а очень долгим процессом познания, и просто передать этот "процесс" неподготовленному человеку просто невозможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104922)
это кому то нужно?
Гроссмейстер (5911)
да нет их))
Наставник (83298)
чему научить?)
Мудрец (12736)
если не спрашивают,значит сами знают...или не хотят знать
Делюсь.......с удовольствием!)
Наставник (87195)
Не все мои знания могут принести пользу...