Москвичи, как Вы думаете, наш мэр Сергей Семенович Собянин сможет руководить Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ой, а мне ваш мэр понравился. красавчег) думаю сможет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
оленевод хантымансийский?ога..упряжками оленьими пусть руководит)))
Верховный Наставник (217095)
Я не москвич. Но какая аббревиатура получится: ССС-Р
Мудрец (10592)
ну, конечно, да!) чем он хуже Путина?)
Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор.
Верховный Наставник (170893)
бредишь... да?!! не пей так много... а руководить Россией? я с вас смеюсо...
Он якутией не смог!!! Куда Россией то???? Масквой пусть рулит))))
Наш мэр Сергей Семёнович Собянин может руководить предвыборным штабом по выборам Президента России Владимира Владимировича Путина.
Верховный Наставник (140568)
Отчего нет-то? У нас любая кухарка способна управлять государством. Меня так еще в СССР учили.
Наставник (43117)
Не пей на работе...и дома тоже.
Наставник (32822)
Теоретически сможет.....
А практически,-надо посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=k4yd9MBES6A
А может и не хуже будет. Он похитрее и гибче похоже. Воровать больше всё равно нельзя. Хозяин он неплохой.
Хранитель Истины (493319)
Москву он превращает в Мухосранск. Хотите, чтобы такой стала вся страна?