Ничего себе! сайт страхует от малейшего преступления против норм

русского смольно-институтского?
Употребила в ответе вовсе не матерное слово- так его подсократили!(до одной буквы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, со мной тоже такое было, пришлось пробелы межу слогами вставить))

Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Привыкай.
Мудрец (21131)
.. однако, страХУЕт пропустил...
Наставник (72196)
Можете своё недоумение сюда передать:
http://otvety.tom.ru/privmsg?recipient=admin
АДМИНИСТРАТОР на томском сайте адекватный.
Сам в НОВОСТЯХ просил обращаться,если есть
у кого-то возражения.
Наставник (66647)
Зато неадекватов и хамов в несколько раз меньше, чем на некоторых подобных ресурсах, где автомодерации нет. Особенно тех, кто не умеет вообще по другому разговаривать. Своего рода фильтр. За это можно простить мелкие недочеты.
Наставник (45664)
Да, на мыле с этими делами вольготней.
Правда, со многими другими заморочки, но некоторые ухитряются "не видеть негатив" (выборочно, конечно))
СОВЕРШЕНСТВА НЕТ! И в каждой психологической бочке меда найдется лодка дегтя - что лично мне все-таки приятнее, чем упорно держаться за каплю меда в ложке дегтя...
А вообще - я не знаю, о чем именно речь, но буду только рада, если прекратится издевательство над не "смольным", а живым и выразительнейшим без всяких матов и грубостей русским языком, который большинство русских уже не знает.
P.S. Если написала резко - прости, завели меня с утра, и кмак раз "институтки"!..)
Хранитель Истины (493319)
У меня слово *графия урезали до *графия, хотя слово нормативное, см. Словарь иностранных слов