Ono
Наставник (67296)

Зачем суетятся консультанты с каталогами, если каждый может зайти на сайт и сам все себе заказать?

Ну, типа, косметика по каталогам, как в 90-е?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186612)
чтобы зайти на сайт нужно про него знать , нужен проводник (консультант), который укажет путь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Так вот в том-то и странность, что вопрошающие тут о какой-нибудь прописной ерунде - сами этого захода почему-то не делают...
Наставник (31172)
это консультанты товаров которые никому не нужны и на сайт в их поиске никто не заходит
Просветленный (509683)
Лень в доминанте
не каждый может, что для меня очевидно, вовсе не таково для другого и наоборот.