Как надо жить человеку в этом мире? Вн.

"Содержи в памяти геену, чтобы ненавистны были тебе дела, влекущие в оную." Прп. Исаия Отшельник.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5729)
Нет единого пути для всех.
Каждому - свой путь, свой крест и свое счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ну, котик, поведай, как ты живешь в этом мире, служа мне примером
Здраствуйте. Единого рецепта как жить нету. Пожалуйста
Ну да: забыть можно все, что угодно, но только лишь не Бога и не обещанную им Геенну за мысли, слова и дела неверные. Ибо остальное забвение не страшно, а это - ужасно.
Наставник (31878)
... чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.