О том, как надо жить в этом мире, кто еще не понял этого?... Вн.

"Имеющие жен должны быть, как не имеющие; и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся." 1Кор. 7:20-31.

Запомните, друзья, мы - всего лишь странники в этом мире временном. Для нас Бог предусмотрел нечто лучшее, чем этот мир, полный страданий и суеты - мир вечный! Но, чтобы его достичь, надобно нам здесь подвизаться добру во славу Божию!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Жить, не тужить, никому не досаждать и всем мое почтение... - Амвросий Оптинский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
короче- психи!