Чтобы жить в мире, надо готовиться к войне. Как применнить это к семейной жизни? То бишь к жене

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (726)
Жену нужно только любить! Ведь кто еще, если не Вы?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любить жену, лелеять, носить на руках, утром приносить ей кофе в постель, надевать ей на ноги тапочки, укрывать по ночам, готовить ей завтраки, обеды и ужины, всегда находится в хорошем настроении, улыбаться ей, целовать, заглядывать в глаза спрашивать как у нее дела и нежно провожать томным взглядом
Интересно ничего не забыла
Хранитель Истины (361529)
с такой политикой и семьи несчастны по-сути чрезвычайно.
чужие и отгороженные
часто вообще потенциальные самоубийцы.