Кто больше сделал для своей страны: Путин за 18 лет или Лукашенко за 24 года? Плюсы и минусы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169975)
оч смешно. по крайней мере насчет лукашенко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286273)
Несравнимо абсолютно...слишком разный менталитет и территории.
Верховный Наставник (127323)
Путин...Страна всё ещё есть и это уже перекрывает все заслуги Лукашенко,если учитывать РАЗМЕРЫ стран.
Аргументы..ну вот и аргументы

VS.

Читаешь тут некоторых и думаешь Не ну вот АГЛ один 6 областей тянет а ВВП - один всю Россию!
у вас там за уралом - лес и мерзлота до окианов человека на десяткитыщи км не встретишь
карту купите РФ
Просветленный (642399)
я их судить не собираюсь. хочу подчеркнуть только то,что оба они выдержали и кольцо санкций,и давление запада. ситуации были разные,но факт остаётся фактом- наши страны в позе из камасутры не стоят перед штатами. мы имеем возможность жить с уважением к себе.
Хранитель Истины (266644)
несоразмерные понятия..
всё равно что сравнивать огородные дела на даче и в фермерском тепличном хозяйстве..
Просветленный (835183)
Это несоизмеримо. Вся Белоруссия меньше, чем одна только Москва по численности населения и экономике.
Белоруссия по ВВП - это примерно как отдельно взятый регион Татарстан.
А сделали много, каждый на своём месте. Путин Россию из руин вытащил, завоевал авторитет.
Лукашенко умудряется не прогнуться под западом, меж двух огней.
Верховный Наставник (159595)
лукашенко без россии давноб страну прос рал...а путин за одно лишь возрождение армии достоин уважения...
UNA
Наставник (98884)
лукашенко делал за счет безвозмездных российский кредитов а без раши он бы не продвинулся и гонора было б поменьше --союзничек...
Ї
Верховный Наставник (223998)
Самый главный и самый ценный ресурс любой страны - это её граждане и их качество.
Главная задача любого правительства - повышать качество этого ресурса.
Примером нам могут служить все успешные, развитые страны Мира: Южная Корея, Япония, Дания, Швеция и Швейцария, Финляндия, Голландия, Норвегия и т.д.
Что же касается РФ и РБ , то ни какого развития или улучшении качества главного ресурса своих стран эти нелегальные мошенники-правители не сделали.
Но сравнивать их конечно можно. По такому критерию - кто из них причинил меньше вреда людям. То пожалуй Лукашенко тут лидирует.