Не ругайте за такой вопрос,а где господин Торговцев?Давно его тут не видать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Да, я его тоже давно не видела. А за что ругать? Нормальный вопрос. Ты в нем не ругалась, не выражалась. а то в последнее время народ тут уже без непарламентских выражений даже вздохнуть не может. Противно!(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Да... фиги давно не было видно...
Мудрец (12822)
Может поменял ник и аву?
Верховный Наставник (105284)
да вроде недавно был
Верховный Наставник (176563)
Проторговался)))))
Верховный Наставник (103249)
Ко мне приехал на пмж, как никак у нас много лет есть одна общая тема....
Щас кран пивной закрою, погоди...
Хранитель Истины (325784)
Не очень давно видела. Вот Беллочки давно не видно,я по топору её скучаю и на аве,и в её острых ответах...(((
Неевклидовой давно нет,Асточка опять пропала...
Зато,согласна с Юлей,всегда на месте те,кто без хамства и предложения составить не в силах...(