Зачем поганые безбожники насильно навязали в школах свою версию о том, что Земля вращается вокруг Солнца? Надо изучать обе версии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10148)
Изучать нужно все версии, пока одна из них не будет научно доказана и общепризнана. А причины происхождения жизни, например, пока что не до конца изучены. И общего мнения на этот счёт пока что не существует. А там, где наука не дала ещё ответов, находится плодородная почва для разного рода религиозных теорий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363553)
что ж Вы хотите все догмы в головы вбить?
практически такое невозможно.

пора Взрослых Отправить в Школу для Обоснования
тех крупиц с которыми Безоговорочно Согласны Все
и они Подтверждены Жизнью.

а так что получается Расхватали Бюджет и Долбают Своё.
дети на улицах собак дразнят и уже таблицу умножения и грамматику
знают хуже родителей.
Гроссмейстер (9226)
Безусловно надо. Такие модели наглядно показывают что можно построить любую систему отсчета, но всегда найдется такая, в уравнения движения которой не нужно вводить поправок и фиктивных сил.
Да успако-ойся! Все в мире относительно. Эйнштейн уже всех примирил !!!!
Наставник (30501)
Земля не вращается вокруг Солнца.

http://www.youtube.com/watch?v=AdNpadT662A
Есь мнение, что Земля энто цилиндр, уходящий своим основанием в бесконечность, с населённым верхним его торцом (кругом)

Матвея 4:8
Опеть берет его диябул на весьма высокую гору и показывает ему все царсва мира и славу их

Иеремии 31:37
Так говорит Гаспоть: ежли небо может быть измерено вверху, и основания земли исследованы внизу, то и Я отвергну все племя Исраилево за все то, что они делали, говорит Гаспоть

Иова 38:
12 Давал ли ты когда в жисти сваей приказания утру и указывал ли заре место ее,
13 чёбы она охватила края земли и стряхнула с нее нечестивых
Точно! Все вращается вокруг Земли....