только сейчас по руке моему другу сказали,что у него второй брак будет,а мне в свое

время предрекли тоже самое.это судьба или совпадение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Жизнь - покажет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
ага
Наставник (70027)
Я не верю в хиромантию и прочее - САМ руковожу своим счастьем! Простой пример - чёрный кот - он что - знает, когда пройти передо мной или после? Наступили на ногу в транспорте - мы что - поругаемся, если ему или ей - не наступлю? Это зависит от нашей доброжелательности и прощения.