Э, верующие, что такого важного, в каком количестве и в какой срок вам удалось...

приобрести с помощью божьего перла «По вере вашей - будет вам..»?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
НЕ вязни - им ответить просто нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5120)
я тоже верующий, но у меня свой бог, благодаря которому я прочитал библию!
И теперь я знаю, кто, согласно библии, Главный Злодей, убийца, садист, прелюбодей, лицемер!?
одних только убийств этот библейский злодей, согласно библии, совершил более миллиона!
он даже призывал убивать маленьких невинныхъ детей и отречься от матери, чего даже Гитлер себе не позволял!
Мудрец (24214)
Если так то все эти ДЕГЕНЕРАТЫ уже бессмертными бы были
Наставник (71931)
Мы ничего не имеем, но многих обогащаем.
Вера такая.
И считайте деньги в своих карманах!)
Вот что за люди завистливые, а?)