Представим, что вам дали задание: записать 10 самых приятных звуков. Извлекать звуки вам придётся самостоятельно. Можно использовать подручные предметы. Чьи звуки понравятся бОльшему количеству людей тот и выиграл. Перечислите, какие вы запишите звуки?

нужно извлекать звуки, а не воровать их у природы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288972)
Ступнями ног в носочках друг о дружку тереть так.. шорк-шорк.. очень волнительный и соблазнительный звук) коты сразу прибегают проверять, кто шуршит)))
Потрясти бутылку минералки и потом потихоньку открывать..) тоже весело!!))
Или звук задёргивания-отдёргивания штор.. шшух-шшухх!! Сколько в нём нетерпения и решительности!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
А чё их извлекать или записывать. Давно извлечены и стоят на сигнал СМС.

Как то так, дальше лень уже по одной перекидывать, извиняй
Хранитель Истины (363641)
напевы всевозможные -
это уже индивидуальные способности.
постукивание шкрябанье забавное пальцами ладонями по разным предметам и телу )))