Кто же всё-таки управляет в украине: президент-олигарх и Рада или олигархи посолиднее + бандформирование «правый сектор»?++

Судя по всему, пан президент изволят слегка побаиваться правосеков, которые склонны делать то, что им приказал ИХ хозяин,
или что им съехавшая на пути к ЕСу крыша нашептала. Эти ребятки, которые хорошо вооружены начинают показывать
свой норов, или скорее норов хозяина. Они желают пребывать в статусе вооружённых добровольцев,как это практикуется у горячих эстонских парней. Но сравнить Эстонию и украину… не, ну по части русофобии – эт можно, а вот ментальность…
имхо, не принято в Эстонии грозить своим президентами пикетами в Таллинне, если кому-то прикажут разоружиться...

Так что же может ожидать в будущем государство, президент которого пасует перед горсткой вооружённых бандюганов, назначивших самих себя самыми патриотическими патриотами украины и блюстителями нашей демократии?
И что может приключится в итоге?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
А гауляйтер в виде американского посла - эту версию ты не рассматриваешь?
Который дает мальчикам поиграть, похулиганить, даже подраться, если не мешает выполнению главных задач...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Добрый вечер. Только недавно вас вспоминала, куда пропали.) А по поводу того, куда это может привести.... Вам, там живущим, непонятно, а нам тем более непонятно, куда вас ведет Порошенко.
Батька Махно смотрит в окно,
На дворе темным-темно.
На посту стоит монах,
Еле-еле на ногах...

Спит монастырь, дремлет село,
Мошки бьются о стекло..
Звёзды светят и луна,
А в округе тишина...

Мёртвые с косами вдоль дорог стоят -
Дело рук красных дьяволят!
Мёртвые с косами сбросили царя,
Занималась алая,
Занималась алая, эх

Заря, заря, заря,
Алая заря...
Хранитель Истины (266830)
вот когда Ярош посмеет перечить американскому послу - вот тогда на Украине наступит развязка...
пока только тренировка...
Назовите хоть одного министра украины - украинца?