Так кто в доме хозяин Украине - и.о президент а Турчинов или "Правый сектор" во главе с Ярошем?

Значит "сотни" "Правый сектор" обратились к ТурРчинОВу с требованием освободить кресло и.о. перзидента ,UA,а И,О. президента вместе с Аваковым(мин.МВД UA) вместе с министром .МВД UA пообещали Д.Ярош арестовать весь правый сектор" и отправить всех на "соловки".Так что можно ожидать дальше на Украине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Главный хозяин в Украине - это Запад. А ему совсем не улыбается иметь у себя под боком стадо агрессивных вооруженных экстремистов - это же не Сирия, которая далеко! Россия усилением границ дала понять, что к себе она их не пустит, постреляет как бешеных собак, такшта создаётся реальная опасность бесчинств бандеровцев непосредственно вблизи ЕС и даже на его территории. Кроме того, создаётся опасность. что в случае, если "Правый сектор" вздумает вторгнуться в Восточную Украину и попытаться там навести свои "порядки", Россия беззастенчиво введёт туда свои войска, мотивируя это необходимостью защиты русскоязычного населения, и это уже не будет обычной оплеухой Западу, как с Крымом - это уже будет джеб!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
давно пора арестовать весь правый сектор и отправить в магадан .благо давно их ждут не дождутся там .
Мудрец (15568)
там сейчас без поллитры и не разобраться. ))) Гуляйполе батьки Махно)))))
Наставник (34693)
Не преувеличивайте роль и влияние на политические процессы "Правого сектора".
Это горстка радикалов. Их значение искусственно подняла путинская пропаганда, как жупел для запугивания российского обывателя с промытыми мозгами.
Не будут идти на диалог с властью -- отстреляют, как Сашу Белого...
Советник (4895)
пока двоевластие.Запад поддерживает Турчинова он за присоединение к ЕС. Правый сектор против присоединения Украины к ЕС.
Верховный Наставник (146321)
что ожидать... нового сезона киевской санта-барбары надо ждать.
но последние дни показывают, что правосеки сдуваются. кроме словесного поноса и угроз - ниче не могут. чувствуется отсутствие покровительства Запада
Наставник (94188)
Ну так - судя по всему - в самое ближайшее время и начнется активное выяснение - кто же все таки в доме под названием "Украина" - хозяин...
И ожидать, к сожалению, можно всё что угодно, вплоть до Гражданской войны...