А кто может отправить Яйценюка в отставку? Рада, президент Украины, народ на майдане или Джо Байден? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
Нуланд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196248)
Какой нибудь хохол, знакомый с Мосиным или Драгуновым...с оптикой.
Верховный Наставник (138260)
да пусть будет, чо тебе жалко?
Наставник (86829)
А вам что от этого перепадёт?..
Неужели вы думаете что украинцы настолько отстали в своём умственном развитии что сменяют --пусть даже и не лучшего премьера Яценюка, на премьера лояльного к Путину?..
Ведь знают чем это закончится.. Азиров (будь он неладен) наглядно продемонстрировал
Хранитель Истины (342865)
думаю, что пиндосы
можно вспомнить, например, разговор Нуланд с Пайеттом в начале февраля прошлого года
и кстати, именно после недавнего визита Нуланд усилились разговоры о замене Растения Петровича:
http://www.tagesspiegel.de/politik/ukraine-die-pro...
Хранитель Истины (457721)
Нуландиха...