...пришла в гости к мужчине, а у него на балконе его труселя развиваются, вот и потерял он свою загадочность. Как теперь жить с этим?:):):)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7521)
Я так и знал..что розовые банты и кружевные вставочки с бисером до колен так тебя напрягут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449308)
Э-э, а загадочный для вас, надо полагать, это тот кто без трусов ходит? У такого на балконе труселя не развиваются.
Наставник (43118)
беги скорей от него