Вот я не понимаю - почему аннушки пытались убеждать мущщину в его посредственности, среднестатистичности, шта труселя у него не того бренда и ваще комплекси ему прививать - ниапасна было эта?

получили теперь? В рыло. Больше всего меня бесили ещё тезисы о моих виртуальных фантазиях. Из кого хотели вылепить задрота, выдающего желаемое за действительное, ничтожесва....

Почему так приятно возить мордой по столу тех, кто пытался унизить тебя....
а сколько было виртуальных рассуждений.... о нищебродстве и лоховстве Неверного.... диагнозов психиатрических, сентенций об импотенцие....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127463)
а хто такие Аннушки??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Господи, на кого ты стал похож!
Если кто то счастлив стал в жизни то нужно только порадоваться вместе с ними