Магистр (2087)

У Вас ест запас соли, спичек, круп?

естЬ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258418)
Запасов нет, всего по 1 кг или как там сейчас по 900 гр фасуют. А спичек вообще нет. Добрый вечер, моя Девочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653790)
Нет.
Я так и не научилась делать оптовые закупки.
Нет,а зачем?
Да и спичками я лет 12 не пользуюсь....автоподжиг везде....
Верховный Наставник (129232)
Не более чем, на неделю.
Верховный Наставник (104359)
Спички , соль и мука
Наставник (25395)
ты у меня и так все вытаскала)
Хранитель Истины (317704)
спички и сол есть,,,КРУП ИЛИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ ЖАБА
англ. croup, от нем. Kropf, нижн. - герм. Kropp, кожистый мешок на шее птиц, зоб. Воспаление слизистой оболочки дыхательного горла, миндалевидных желез и зева, причем из оболочек очень скоро выделяется слой сгущающейся лимфы, которая превращается в полипозный сросток.
круп-нэт
Хранитель Истины (355551)
Спичек нет, - зажигалки, а на остальном месяц в принципе протянуть можно при необходимости. Просто у меня кладовка большая Да и вообще... Люблю запасы)))
Верховный Наставник (173671)
Всегда и в двух экземплярах - в городской квартире и в дачном доме. Сахар, соль, рис, гречка, мука, растительное масло, специи, сухие дрожжи...