У Вас есть запасы на случай войны ,спички,соль,керосин итд?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (65291)
поделишься потом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Компот есть в 3-х литровых банках...Разный..)
Наставник (46298)
Нет, я ни с кем воевать не собираюсь.
Наставник (29277)
ничего--только суточный запас еды
.воды недельный и масла оливкового - годовой
Полная морозилка свинины домашней и рыбы) во
Просветленный (509683)
Ничего нет - магазин через дорогу
Наставник (64495)
если будет война, не дай бог конечно, никакие запасы не помогут....за сутки все закончится...ВООБЩЕ ВСЕ !!!!!
Наставник (27518)
у меня есть -всё
Неа! Но морозилка забита мясом! :-)
Хранитель Истины (399340)
Вы пошутить хотели, а получилось предчувствие...
Наставник (37314)
та полно, даже не знаю
куда это я всё накопила
Наставник (32447)
в принципе это все не долго надыбать ..
Наставник (37782)
Спичек и керосина будет вполне достаточно, зачем ещё соль.
Наставник (38971)
Господи Иисусе! Грех-то какой! В мирную пору о таком судачить?
Ведь накаркает, накаркает эта греховодница, навлечёт на нас беды тяжкие.
Надо посмотреть, может сырок глазированый залежался в холодильнике…
Во страху-то нагнала…
Наставник (38466)
не... просто списки сотрудников мвд и фсб, а так же единой россии и народного фронта с их адресами и составом их семей)))... а че...хороший товар будет в своё время такая информация)))
Гроссмейстер (8762)
я вот думала, что запасливая. а как машина в ремонте была неделю, так все мои запасы и кончились! )))))
Хранитель Истины (306753)
Ой, как раз кончаются и спички, и соль. А керосин зачем?
Просветленный (622398)
"Пятерочка" рядом..долго что ль витрину раскурочить,если война..!...не обеднеют кровососы!Ё....))
Мудрец (15127)
да это просто необходимо на случай атомной войны. ха ха. наоборот нужно двигаться к эпиценру