Мудрец (14865)

а у вас большие запасы продуктов? - макарон, круп, муки, мыла спичек?))) ( а у меня сахар кончился)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
муж у нас куркуль .делает хомячиные запасы .я расслабилась ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
ну, в общем-то, да.. запас всегда есть.. хоть и небольшой :) А сахар не едим :) Разве что молочный варим, к чаю вприкуску :)

Гроссмейстер (8627)
Кажется, дождь собирается!... ) А мне за сигаретами надо ))
...Я люблю свежие продукты(макароны, крупы, сахар с солью), ну и соления ещё не кончились с осени )) То есть - запасы зимой были, а теперь минимальные...
Хранитель Истины (419474)
На дачу перебираемся....Там запасы на весь массив должны быть, а дома готовить перестала...)))))))))
Никаких запасов нет.