Что делать, если температура с субботы не спадает, уже завтра среда(((, кашель и болят внутри

в области лопаток лёгкие, харькаю не понятно чем клоками какими то с кровью(... Если не пить таблетки будет 38.5, или 39.5... Хожу занимаюсь делами но...(
Я не думаю что туберкулёз(, у меня сапоги воду пропускают был дождь (
Я не хочу обращаться к врачам, они понаприписывают идиотизма и деньги ещё сдерут...
Дополнен 8 лет назад
у меня голос ещё как у Высоцкого)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сколько нужно на лечение, я заплачу. Срочно к врачу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35084)
антибиотики пора пить.
Хранитель Истины (298320)
Пневмония у тя...коли цефотриаксон...и желательно внутривенно
восполение лёгких или бронхит, срочно в больницу.
Верховный Наставник (135148)
На воспаление легких похоже... попробуй антибиотики поколоть... но если не поможет, дуй в больницу..... это штука серьезная, с ней шутки плохи... можно загнуться...
в любом случае...если сейчас нет тбц....такие болезни даром не проходят...
у тебя воспаление...
когда тбц там температура 37 и 7 стабильно...
Хранитель Истины (306753)
Ты совсем ку-ку? ЧТо за идиотизм "не хочу к врачам" с такой температурищей? Могу объяснить это только повреждением мозгов под действием высокой температуры. Быстро врача на дом, идиотка!
А1
Мудрец (10576)
Нет слов! Врачи значит идиотизма понаприписывают, вот ОПСники - цэ совсем другое дело! Кто с Украины - увезите уже Кыцьку в стационар!
Наставник (53731)
Ну ...теперь убедилась ?
Верховный Наставник (233917)
Выздоравливай Кыть