Ученик (105)

Температура 37 стабильно вот уже неделю. Болеть не болею, чувствую себя хорошо. В чем причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (515)
Температура повышается от избытка пирогенов... А вот почему их становится много вдруг...

Воспаление какое-то, быть может... Непереносимость лекарственного препарата... Отравление любыми веществами, действующими на гипоталамус...

Так как Вы заявили, что не болеете - остальные причины опустим. Даже если бы сказали, что болеете - все равно никаких симптомов, кроме одного, Вы не упомянули.

Вообще, данное состояние требует тщательной диагностики, сходу и не скажешь, в чем дело. Случай очень тяжелый, не завидую. Но причину надо найти.