я сильно болею и выпил уже пачку терафлю, а температура не проходит..Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Юра от чего лечешься???

Это ж неизлечимо! Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грелку те на все тело)))))))))))))))
Терафлю от первых симптомов,а не от болезни.От температуры аспирин пьют
Просветленный (715624)
Процесс воспалительный никуда не денется...от терафлю.Ингавирин не пробовали?Всего капсула в день..после первой уже хорошеет,но надо 7 дней пропить по капсуле..и все.
Гроссмейстер (6104)
а вы что температуру лечите или непосредственно заболевание?, во-первых, знать надо, чем болеете:, воспалительное это заболевание или вирус, во-вторых в терафлю содержаться парацетамол, фенирамина малеат и фенилэфрин, обладающие жаропонижающим, противоаллергическим и снимающим отечность носовых пазух и конъюнктивы действием и Усе. То есть фактически препаратами необходимыми для устранения симптоматики, но никак не основного лечения
ну пращай) щас тибя залечат))