Мне будет интересно услышать ваше мнение...

Дополнен 8 лет назад
Я задумалась над тем, насколько люди разные))

Приветствую)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83943)
К сожалению, мне нечего сказать по сути вашего вопроса, слишком мало исходных...
А вот сама подача вопроса весьма приятная, респект за стиль))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
А Вы попробуйте "разойтись" с ним в вирте..и получите обратное..)
не знаю ни вас.... ни мужа...)
и как то нет желания копаться в чужом счастье...
а зачем вот вы оправдываетесь, непонятно?))
Мудрец (22314)
А для вас, видимо, мнение здешних завсегдатаев имеет большое значение, если вы второй раз ( а может и не второй, а больше) об этом спрашиваете?
Идите в реал, общайтесь с мужем, а не пытайтесь здесь доказать кому-то что-то...Зачем?