Не знаю, будет ли вам эта тема интересно. Но мне интересно ваше мнение. (Пост взяла без разрешения, гореть мне в аду, знаю.)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83943)
Шикарное фото. Действительно не публичное, но по эмоциям и эстетически очень очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сколько людей - столько и заёбов - вот мое мнение.
Мудрец (12025)
да уж она права,цените скорое время детства.
Верховный Наставник (135341)
Я не понимаю зачем личные фото вываливать на публичный суд. Ну уж если вывалила, то чего потом обижаться, тоже не понятно.
То, что она там голышом с дитем плещется--вообще не мое дело.
Верховный Наставник (165891)
В районе, где живет эта женщина, проблемы с водоснабжением?)
Нет возможности каждому члену семьи отдельную ванну налить?)
Хранитель Истины (303334)
Извращенка какая-то)))
Мне на месте этого ребёнка было бы очень стыдно за такую мать((
Красивая фотка). Просто не для широкого круга). Но лично я бы ее куями не обкладывал за это)
Для чего выкладывать подобные фото на обозрение?
Идиотка она.
Еще и комменты ей не нравились.
Хранитель Истины (313525)
какая попа сладкая))))))
Короче, я как то в этой категории обмолвилась , что бывает меня дочь видит без одежды)) ну там из душа вышла или прошла из комнаты в ванную и получила пистячек за это)))
Это было давно. когда я сюда заходила иногда))
Сказали, что я ребёнку ломаю психику))))
.
Мудрец (23941)
как по мне фото как минимум очень личное. а личное не должно быть на публике. если конечно ты не публичная личность)) такие дела.... а еще к ребеночку в коляску низя было смотреть и вообще чет там с поверьями было мол зя... а то сглазить могут маленького... а тут тысячам и миллионам показывает и гордится)... ну такое.. я б не стал и своей бы не разрешил акое постить... хочется на память пожалуйста храни фото можно даж распечатать и в рамочку. и рамочку туда где гости не видят. а иначе зачем?... личным делиться с публикой.. я хз так то) в остальном фото как фото)) ничего прям такого педофильного или извращенного я в нем не вижу.
прост ооочень личное.
Хранитель Истины (271871)
Красота!
Но не для интернета.
Эх, мы тоже так с дочкой плескались... Как быстро растёт... )))
Наставник (57846)
Да фото на грани , и на художественное не тянет, но вполне приличное.
красивая фотка

хочет человек,пусть выкладывает
кстати никакой по.рн.о.графии не вижу,всё прилично