Мне интересно ваше мнение.Я расскажу коротенечко историю, как бы вы после относились к соседям?

Вот ситуация, над мной жил человек, у меня с ним были разборки по поводу поведения его, но дело не в этом, он просто пригрозил что подорвёт меня. Я сказала это соседке сбоку, та всполошилась и стала звонить кому-то. И по телефонному разговору я поняла, что он ей говорит...мол ну пусть её подрывают, тебе то что? А она "у нас стена общая"...Короче в принципе меня можно подрывать было бы, если бы не общая стена! Тот вопрос уладили, никто никого не подорвал..Ну так вопрос теперь! Вы бы стали звонить в полицию, если бы грабили этих соседей, предположим. Или убивали? Или как-то так же отнеслись, как она...Ну меня же можно подрывать!А так-то только стена мешала! Ну а если будут их грабить мне вообще ничего не мешает промолчать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303285)
У меня соседи со всех сторон - сволочи! Гомна и пакостей от них было сполна)))
Поэтому мне было бы глубоко по фигу кто их там грабит или стреляет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. Не стала бы никуда звонить. Пусть бы их грабили. Сделала вид, что я сплю.
Добру добром, а злу по справедливости (Конфуций)
2. Сейчас на Вас налетят пестострадальцы и сообщат, что в Вашем вопросе слишком много букаф
Наставник (84299)
позвонил бы, чтоб подозрения отвести
Наставник (57929)
Я бы ворам еще дверь подержал открытой
Верховный Наставник (105470)
ну и соседка)) нет слов)
с прохладой бы относился после таких новостей)
Наставник (30282)
Если грабят буржуя московского я ещё и если что порядочным пацанам сообщу о ментах если вдруг мигалки мусорские появятися возле подъезда
У меня сестру года два назад обворовали ...причем соседи слышали ,как замки срезают... никто в ментовку не позвонил ...просто потом ей сказали -да мы типа слышали...но вмешиваться не стали