Если мужчина интересуется, что я хочу на завтрак, ему приятнее будет услышать в ответ «крутые яйца» или «яйца всмятку»?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Боюсь, услышав "крутые яйца" он может подумать , что у этой женщины слишком большие запросы. Испугается, что яйца окажутся не достаточно круты и... сбежит ещё до ужина. ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
не пугай ты их)))просто скажи кофе))))))
Гроссмейстер (8178)
озадачь))))
яйцо пашот закажи)))))))))))))))))
Наставник (49362)
Патагномонично весьма, любая женщина от слова яйца в неадеквате...)))
Мудрец (10030)
ОМЛЕТ...сражать так наповал...
Мудрец (16887)
"в мешочек" :-)