Что будет если взрослые станут вести себя как дети?

))))))
Дополнен 8 лет назад
какие вы злые...... вапче.... блин))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225242)
не знаю даже..
иногда я люблю подурачится... хотя бы для того что бы отвлечься от взрослых проблем.. но это чисто в профилактических целях..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ранний маразм?))) не, не хочу
столько всяких нужных и не нужных проблем, что подучариться, кроме как здесь, времени не остается)))
Верховный Наставник (100076)
Можно посмотреть, что будет, зайдя в любую психбольницу.
Вот они там , в глубоком детстве. На повестке дня-только свои собственные эмоции. Ни тебе чувствва такта, ни субординации, ни уважения к чужой беде, старости.
Все режут правду-матку прямо в глаза.
Ни к чему хорошему это не приведет во взрослом мире...
Просветленный (714999)
Да. ничего , сейчас очень много таких заигравшихся в детстве
да я и так....
Привет Ангелок))))

Хранитель Истины (270548)
А я люблю мультики смотреть, качаться на качелях, запускать змея воздушного, плавать с надувным кругом, зимой с горки кататься на ледянке... и мне все равно, что обо мне подумают!
А еще жду одуванчиков, обязательно венок себе сплету и буду в нем гулять, за ручку с мужем!
А ничего,так и живем,это её только продлеват ...ПРОВЕРЕННО) У вас еще всё впереди...))
Вчера поляки тут по соседству устроили! Даже вертолёт в воздух подняли! Хоть стой хоть падай со всего этого маскарада!