Кушаете яблочки зимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно, очень люблю яблоки, а зимой особенно их аромат напоминает лето)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87195)
Нет, я их и летом не кушаю ...
Не люблю...)))
Наставник (78195)
В основном грушки и *ринки, иногда апельсинки (зависит от сорта)
А яблочки, только в сезон и домашние, с яблоньки, ароматные)))))

Почему-то на одно из названий цитрусовых на половину слова ставит звездочку, видимо машина считает это слово неблагозвучным....)))))))
Магистр (1397)
а как же не кушать... вкусно же...)
Наставник (28153)
2 кг в месяц---если есть в продаже то НАШИ!