Кто будет виноват,если в России зимой будет нечего кушать??Ну или не за что.В смысле денег.

в принципе,я ответ знаю.по Первому каналу все доступно объясняют,как раз для дурачков.как я.
интересно что вы думаете.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (179101)
А кто виноват в разрухе и крахе экономики страны, ее промышленности и сельского хозяйства?
Обороны, науки, образования, культуры, медицины, нравственности?
Кто виноват в череде пожаров, взрывов, катастроф, наводнений, крушений, падений ракет и спутников?
А кто ответил за всё это?
Не знаете? Так ведь никто не знает...
Вернее, все мы всё прекрасно знаем, да вот мнимые 87% рейтинга глаза всем мочой залили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не сцы - Маруся....
Наставник (70427)
Не волнуйся, кушать будет что... Работай....
Верховный Наставник (206050)
Мировое еврейское закулисье.
.
Мудрец (16257)
Если зимой в России нечего будет кушать , то этой же
зимой в Европе станет очень холодно , очень и очень ....

А мы на крайняк тебя съедим , ты же не против ?
Магистр (2493)
нууу, если ты дурачёк, то тебе палюбасу ВСЕГДА будет нечего кушать... :-(
Хранитель Истины (399783)
Это прежде всего стыдно! Не в смысле денег, а в смысле сельхозпродуктов.
Наставник (34526)
сам ваш вопрос смешон!!! у нас в магазинах ломятся полки от продуктов - это бы съесть, так они новые подгоняют!!! импорта была максимум 5-10%, так его уже заменили, что мы и не заметили!!!
а основные продукты такие как мясо, птица, молоко у нас все местное
ну и бабушка столько всего намориновала, что человек 20 прокормить сможет)))
Так чево виноватых-то искать,после драки кулаками не машут...Затянуть поясочек-то потуже,научно выражаясь-"сесть на Диетто".Всего-то делов) Усё,что ни делаецо-усё к лудшему,к победе мировово социализьму,в итоге,как всигда Пусть враг трипещит!
Наставник (74635)
Главное, что-бы на выпивон хватало. А то опять подорожает.
Хранитель Истины (449404)
Во всех своих бедах надо винить прежде всего самого себя. Таким дурачкам как ты всегда нечего кушать. Они не способны заработать себе на кусок хлеба. Поэтому они или кормятся на помойке или их кормят печеньками на майдане.