навеяло) што значит "нормальные украинцы"? эта какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
На этом сайте большинство украинцев абсолютно нормальны. Нормальнее многих других "нормальных".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Кого тут нет.
гэта як нармальные русские, которые працуют а не бьюць языком па дупе
Мудрец (23674)

А1
Мудрец (10576)
Это значит русские.
Для путиноидов это те, кто в их пропаганду тоже верит.
Советник (4470)
Нормальные люди, это те, кто сумел в условиях тотального "патриотического" зомбирования и нагнетания ненависти и великорусского шовинизма сохранить здравый смысл. Нормальные русские люди, не ставшие фашистами, не могли не поддержать Украину в её борьбе за европейское будущее. Нормальные люди - за европейский выбор как Украины, так и России.
Просветленный (653790)
Это те, кто желает добра и процветания Украине, а не делает все возможное для довершения ее распада.
Верховный Наставник (170896)
нормальных украинцев не бывает в принципе,(куда ни плюнь, бандеры, мазепы, и яйценюки с турчиновыми) зато на территории украины вполне достаточно нормальных русских!
Хранитель Истины (306753)
Это миф. Наподобие "нас поддерживает прогрессивный пролетариат во всех странах".
Мудрец (16942)
Я посмотреть на великорусских патриотов. я к нормальным не отношусь