А может им сразу вообще футбол запретить? Или-Это значит украинцы не будут смотреть матчи?

Профильный комитет Рады поддержал запрет трансляции ЧМ-2018 из России.
https://www.politnavigator.net/profilnyjj-komitet-...

Профильный комитет Верховной Рады поддержал проект постановления о запрете телеканалам транслировать чемпионат мира по футболу, который пройдет в России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как-то спросил одного свидомого - откуда они знают, о чем гутарит наш "зомбоящик" - "А тарелки на шо?!"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Им платить за трансляции нечем, хорошая мина, при плохой игре.