Есть вероятность, что человек которого вы считаете плохим (не приятным), на самом деле просто вами не понят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
Во мне слишком мало толерантности, что бы я стала понимать, а тем более оправдывать неприятного человека. Ведь неприятным он стал почему то, по каким то словам и поступкам..Изначалально я лояльна ко всем.
салют Гелечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет такой вероятности. Я изначально принимаю человека хорошим, а потом... потом поступки показывают своё.
Верховный Наставник (240268)
Есть конечно. Бывает с первого взгляда неприятен.....но не факт, что он плохой!)
Хранитель Истины (253063)

Может быть, я - и преступник...
Просветленный (503427)
аха...щас)))