Рассказать вам ,что я сейчас поел или сами найдёте дорогу к холодильнику.. ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53771)
Нам с тобой можно фсё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
ну ну...аппетитно,но нельзя..
Наставник (59452)
а я тоже пару дней назад молодую картошку запекала в духовке в сливочном масле...бе-бе-бе))))

Хранитель Истины (344131)
Что то поздно для ужина!
Просветленный (622976)
Как ты можешь так есть и быть таким худым?)) ..я сейчас колбасу копченую съел..после полуторамесячного перерыва..чет живот раздулся..который уже практически исчез на спартанской пище..
Просветленный (509683)
НЕ едим после шести вечера
Верховный Наставник (122258)
не.. у мня кружевные блины спечены))))
Верховный Наставник (177527)
Нет чтобы на всех пожарить!