А вы уже поели???))) Или у вас замок на холодильнике висит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Холодильник забит вкусностями, да только я с ними на ночь не дружу...))
Болгарский красный перчик схрумкала в своё удовольствие - и на этом всё.
Фигура - дело такое... Её беречь надо...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заглянул,а там мышь уже веревку намыливает и стульчик маленький стоит))
Специалист (551)
жрать нечего,молоко выпью 2 пакета.
.
Мудрец (19647)
У меня кусок торта оставался от днюхи сына... -Доел...
Жена опять какую-то фигню приготовила...
Я не люблю дома есть, ем через силу...
Ученик (156)
не поверишь.холодильник в сейфе а код забыл.умираю,а так хотелось еще чуточку пожить