вот почтальон был злой без велосипеда. может мне собаку завести? какую посоветуете?

раньше были терьеры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Заведи себе чипса марципанового.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)

Верховный Наставник (120954)

Наставник (47956)
Лабрадор (учитывайте, что собака всегда похожа на своего хозяина.. или наоборот)))
мои мама алабай папу не видел, но я то в доме живу не в квартире

привет
А сам то какую хочешь? Большую, среднюю, маленькую? Спокойную, резвую? Как относишься к прогулкам(в любую погоду) долго погулять или "пипи" на пять минут? Уход? К примеру с Лабрадоров шерсть сыпется(обалдеть как много и она колится) и т д и т п...
А Тои голосистые))) загули лучше нужные параметры, а там и выбирай из предложенных пород
А так, влюбишься сам в собаку, которая именно твоя будет и пофиг габариты и характер)))