А вот скажите... Когда Вы безумно были влюблены,... любовь эта сумасшедшая сильно мешала Вашей работе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224266)
Ну если в 3.00 ночи расходились , а в 5.00 подъём , это сильно мешало ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Наоборот, помогает)) Мешает фальшивка) А истинные чувства окрыляют во всем, и в работе в том числе))
только помогала... потому что творческая работа всегда требует вдохновения... и прилива сил... чем больше ты получаешь любя... тем больше отдаешь позитива и тепла другим(я детям отдаю... с ними работаю)...