Вы когда замуж выходили(женились), были готовы к тому, что брак - это сплошная бытовуха, работа +

и никакой романтики?
Статью тут на мыле читала, как плакалась одна девушка...Грит, я в 18 лет замуж выскакивала ради любви, романтики, а оказалось, что это совсем не весело, надо есть готовить, полы намывать и уже все успело надоесть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Я уже лет в 10 знала,что жизнь-сплошная бытовуха и надо очень сильно стараться для сохранения романтики и радости.) Переберегли родители ту девочку,явно.)
Привет,Маш!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Вот и не выхожу замуж))) Вдруг бытовуха заест))))))
Хранитель Истины (270524)
Странно... не, ну есть домашние работы, но это быренько сделала и сплошная романтика!
Верховный Наставник (115920)
Рано выскочила ))) Надо было догуляться до такой степени когда не нужны танцы шманцы дай только полы помыть и поискать второй носок! )))))) Самая романтичная часть позаигрывать в Ответах с Татумом каким нибудь не снимая халата с капюшоном )))
Наставник (97797)
Это или они такие поросята, что она целыми днями полы намывает, либо она такая неземная ))))
Мне в браке гораздо интересней. Правда, я не в 18 вышла) Интересно, а быта у незамужних нет?)
Верховный Наставник (105284)
а сплошная романтика тоже быстро бы надоела))
я в 17 лет поскакала взамуш теряя тапки , а быт .. куда от него денешься . я ж девочка .. меня и в мамкином доме этот быт заедал )))