Нихренасе печку натопил! Дома +25...надо срочно дверь открывать, проветривать...до +20. Вот КАК +++

можно спать в жаркой комнате???? А есть такие, знаю таких. Мало что Ташкент, так ещё и в пижаме спят....а вы из каких будете???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (217022)
Я бы не стала тепло выпускать. За ночь всё равно остынет дом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
я регулярно проветриваю
а вот матери моей всегда мало жару
Лучше +18 чем больше)
Верховный Наставник (115918)
Лучше прохладней, чем угорать от жары. Хотя я мерзлячая. Но лучше укроюсь с головой.
У нас на даче такие ситуации, как у Вас бывают. Натопишь, а ночью от духоты просыпаешься и двери в комнату открываешь, иногда даже форточку.
Хранитель Истины (305464)
Во как ты на заработки Баскова возбудился)))
Хранитель Истины (428164)
Ну у нас центральное отопление. Сейчас нормально топят +22 градуса в спальне.
Верховный Наставник (121736)
ну у тебя и холодрыга
Наставник (67626)
С открытой форткой всегда..но под теплым одеялом
Хранитель Истины (493223)
У меня створка окна закрыта только когда я за компьютером сижу
Верховный Наставник (127565)
Скока скока..+25 °..? Хм..Холодрыга..))
У меня + 35
Наставник (49315)
по мне так лучше проветрить немного, чем сидеть и мерзнуть полдня или ночи.=0)
топлю обычно до +25-28. и вдобавок свежий воздух их фрамуг. ну а в спальных такой жары по определению не должно быть. хотя я предпочитаю спать на одеяле чем под ним.=0)
ставлю задатчик на +22 и пусть котёл выпендривается...
UNA
Наставник (98884)
я сплю в холодном воздухе--у меня вторая дверь балкона всегда открыта чтоб с улицы холод поступал--рядом на табуретках и подставках растут хвойные растения а им нужен холодный воздух как и мне.