Свято ли вы Веруете в Дибилизм Ньютона заявившего ( с наглой мордой) что МАЦА она же масса = объём умноженный на плотность? Вообще откуда этот Дибил взял МАЦУ, то есть массу? С перепою приснилось? Или Ышо откуда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (271253)
Да, с физикой у тебя так же плохо как и с историей и экономикой! Мацу рабы делают за зряплату!